Цистит, какие анализы сдать, нужно ли сдавать вообще?

Спрашивает: Елизавета Жукова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня второй полноценный половой акт, предохранялись, обрабатывала все мирамистином до.
На следущий день, в конце вечера, начались боли в животе, думала что все. Потом начались во время и до частые позывы мочеиспускания, прекратились боль во время, боль осталась только в конце мочеиспускания. Зуд есть. Скажите сразу ли можно поставить острый цистит и диагноз?
Я ходила к урологу, сказали анализы не сдавать?
На меня забили?
Какие анализы нужно сдать?
Либо это откуда то идёт инфекция?
И скажите я хотела сдать все анализы полностью проветриться, эти анализы покажут какие то сбои в организме если они есть, например в желудке или в кишечники?
Или здесь не все анализы
https://gemotest.ru/tula/catalog/chasto-ishchut/dlya-zhen shchin/check-up-1-dlya-zhenshchin-analiz -krovi/
Пожалуйста постоите. Очень нужна помощь.
У меня в последнее время быстрая утомляемость, раздражительностью, постоянно ноги холодные, хожу в носках, Бога болят
Внизу анализ сдавала
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-11 14:30
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи, фемофлор у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.