Непрерывный цистит, не поддающийся лечению

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, около года мучает цистит, начался он после полового акта, партнер был новый, до него я никогда не страдала циститом, на инфекции я и партнер сдавали анализы, все отрицательно, каждый раз обостряется после секса. Анализ мочи в течение года сдаю, практически нормально, сейчас началось очередное обострение, но очень сильно, постоянно боли, внизу живота,
в пояснице, в ногах, жжение, ночью практически не сплю от болей и позывов в туалет, сдала мочу, на этот раз повышен гемоглабин и лейкоцитарная эстераза, что это означает? Анализ прикладываю, скажите какие сдать анализы дополнительно и чем лечится, пропивала разные препараты, нитроксолин, фурадонин, цистон и др. Бесконечно пью урологическая сборы облегчения нет
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2022 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-17 18:32
Здравствуйте. По анализу есть воспаление. Учитывая Ваши жалобы, необходимо очно обратиться к урологу для проведения пробы Хиршхорна.
-1
Платная консультация
Лариса 2022-08-18 10:00
Что порекомендуйте пить, боли и жжение все время
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-18 16:15
Как вариант, Фурамаг или монурал.
Платная консультация
Лариса 2022-08-18 16:54
Монурал выпила 1 пакетик, полегче стало буквально на ночь, с утра опять все заново, сейчас пью цистон, пятый лень болезни, облегчения нет, скажите какие анализы сдарь по ничпоренко, на посев или др.?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-18 19:37
Бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, узи почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Лариса 2022-08-18 21:00
А цистоскопию надо делать?
Лариса 2022-08-19 07:17
Спасибо за ответы,. Данный анализ можно сдавать после приема монурала, и можно ли сдавать данный анализ в период ремиссии?