Учащённое мочеиспускание, сильное жжение и боли
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, страдаю уже почти 5 месяцев циститом, начался он после сексуального контакта, пролечивалась канефроном неоднократно, пила цистон, метронидазол, нолицин который вообще не помогает. Симтомы то исчезают, то возобновляются с новой силой после занятий сексом, сдавала мазок, бакпосев мочи не обнаружено бактерии, урологи пожимают плечами, так анализы мочи нормальные в основном. Сейчас уже неделю мучают учащенное мочеиспускание и очень сильное жжение все время, боли, начала пить канефрон, бисептол, облегчения нет. Порекомендуйте грамотное лечение и какие анализы надо дополнительно сдать мне и партнеру, думаю причина в нем, ранее не страдала циститом. Были единичные случаи, но не протекало так длительно и тяжело, и таблетки помогали, анализ мочи предыдущий прикладываю, на той неделе сдала еще один раз там норма
7 ответов
Здравствуйте. Повторите бак посев мочи,
Партнер пусть сдаст мазок на зппп и сок простаты
Лариса Гинеколог назначила по пол-свечки овестина 2 раза в неделю. Такое кол-во достаточно что бы улучшить состояние уретры при сниженном эстрогене? Или на до по целой свечке ставить?