Цистин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Меня очень давно мучает эта болезнь. Больно в конце мочеиспускания(рези), а затем начинается жжение. Когда давишь на низ живота, то тоже дискомфорт. Воспалились лимфоузлу в паху. Сдавала кровь, общий анализ мочи, посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам(результаты анализов никаких отклонений не выявили). На узи обнаружили песок в мочевом и правая почка слегка опущена. Доктор поставил диагнос хронический пиелонифрит и выписал фитолизин на месяц, нолицин на 5 дней, папавирин на 5 дней. После того, как пропила курс антибиотика лимфоузлы так и остались воспаленными, а через 2 недели опять обострение и нолицин не спасает, мне помог фурагин, но я его пью уже давно, только им и спасаюсь. Не понятно от чего опять обострение, потому что никакого переохлаждения не было и диету соблюдаю бессолевую. В чем дело? Отчего у меня появляется эта зараза?

Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-02 23:42
Рекомендую сдать посев на трихомонаду, уреаплазму и гарднереллу и ПЦР на хламидию.
Платная консультация
Марина 2015-04-06 12:17
Добрый день!

А эти анализы можно сдавать, если я сейчас пью фурагин и канефрон?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-06 12:54
Пока нельзя. Не ранее 2 недель после окончания лечения.
Платная консультация
Марина 2015-04-13 16:02
Добрый день!

Что делать, если после того, как я пропиваю курс таблеток обострение случается чаще, чем 2 недели? И мне приходится опять пить таблетки.
Пробуйте использовать фитопрепараты, которые не повлияют на обследование.