Жжение в уретре, повышены лейкоциты

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит меня жжение после мочеиспускания, но не всегда, могу сходить в туалет, все будет хорошо, а черно некоторое время начинается жжение, не сильное, если пью достаточно воды, то ничего не беспокоит, сдавала мазок, были обнаружены ключевые клетки, пропила курс таблеток трихопол, свечи тержинан номер 10, стало легче, но все равно дискомфорт есть, в моче только повышены лейкоциты, уролог назначил канефрон н, но что-то пользы никакой от них не вижу, сдала фемофлор, была обнаружена уреаплазма спп 10 5в3 степени, гинеколог назначила доксициклин по два раза в день, в течении 10 дней, пропила курс ну жжение все равно осталось, не после каждого мочеиспускания, чаще всего утром, либо после примерно двух мочеиспусканий и если я за это время не буду пить воду то жжение повторяется, посоветуйте пожалуйста какие лучше сдать анализы или в чем причина этого жжения
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-20 04:37
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ася 2019-11-20 12:27
Посев мочи на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам (Urine Culture, Routine, quantitative. Aerobic Bacteria Identification and Susceptibility) вот этот анализ подходит?
Ася 2019-11-20 13:21
Через какое время, после приёма антибиотиков, лучше сдавать анализ мочи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-20 19:22
Через 5-7 дней, если процесс не острый.