Беспокоит хронический цистит

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, три месяца мучаюсь циститом, сдала ОАМ, в анализе нашли бактерии, сдала бак. Посев. Пока ждала результаты бак. Посева, пропила нолицин, фитолизин, уролесан, монурал, цифран, уро ваксом, уропрофит, травы. В бак. Посеве нашли Escherichia. Coli. Врач назначил фурадонин и пропить травы, пролечилась, стало лучше, а через 2 недели симптомы вернулись, постоянное жжение, частое мочеиспускание, Пошла к урологу, врач назначил ципрофлоксацин, фурамаг и ОАМ и прийти на прием через 5 дней, результаты анализа хорошие, а симптомы остались. Затем начались еще проблемы со здоровьем: постоянное жжение, мочеиспускание через каждые 30 минут, температура 37,1, головные боли, головокружение, стали почки болеть и ноги отекали. Решила сдать анализы еще: ОАМ, бак. Посев и посев на дрожжеподобные грибы и снова пошла к врачу, но лечение мне не назначили, а симптомы остались: постоянное жжение и частое мочеиспускание, прошло уже 2 недели. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-23 23:44
Здравствуйте. Необходимо пройти курс внутрипузырные инстилляций, которые уролог должен назначить на очном приеме.
Платная консультация
:Жанна 2018-04-24 17:20
Спасибо за ваш ответ. Уролог назначил пропить ципрофлоксацин 5 дней и фурамаг, и сдать ОАМ. Через 5 дней пришла на прием к врачу, ОАМ был хороший, поэтому лечение на этом закончилось и больше ничего не назначили и я ушла.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-24 21:37
Как я Вам и сказал, что есть смысл во внутрипузырные инсталляциях.
Платная консультация
Жанна 2018-04-25 02:08
Спасибо за вашу помощь в вопросе.
Жанна 2018-04-27 13:15
Я не решила проблему.