Результаты бак посева спермы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после своевременного лечения трихомониаза, заработал острый простатит. Так же своевременно обратился к венеролога и пропил курс препаратов. Все симптомы прошли. Спустя несколько месяцев появились несколько другие симптомы, которые проявляются преимущественно после эякуляции, а именно: сильное покраснение губок уретры, зуд анального отверстия, разного рода дискомфортные ощущения И несколько более сильное желание сходить в туалет.
Обратился снова к венеролога, сдал кровь из вены, несколько раз сдавал различные мазки из уретры, сок простаты, бак посевы и прочее. Все чисто. Последним анализом стал бак посев спермы. Мне пришли результаты, но я уже длительное время не могу попасть к своему врачу. Фото анализа прилагаю. Скажите пожалуйста, может ли кто-то из этих трёх бактерии вызывать подобные симптомы. И если да, можете ли посоветовать, что можно пропить от этого. И что вообще может вызывать подобное, при условии, что в моем КВД сидят грамотные специалисты, которые действительно не нашли в моих предыдущих анализах ничего плохого. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-17 12:25
Это условный патоген, который может вызывать воспаление половой системы. Но лечение назначается на приеме у врача