Сильный зуд после первого полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, неделю назад я лишилась девственности. До этого у меня было что-то похожее на молочницу, а после полового акта возник сильный зуд. Я без удержу чесала, заболел клитор и все вокруг. Теперь у меня какая то сыпь, зуд, больно ходить, из влагалища выливается прозрачная жидкость. Подскажите могла ли я подхватить что то от партнера (он утверждает что здоров), какие заболевания похожи на мои симптомы? Спасибо!
Теги: через месяц после полового акта сильный зуд
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-08 15:20
Обратись к гинекологу и сдай мазок для начала.
Анна 2014-10-09 12:16
Я обратилась. Врач взял мазки и кровь на анализ (Результаты пока не готовы). Во время визита к врачу, я соответственно была с мамой, она говорила что такой вид может быть у бывалой женщины и что я скорей всего живу половой жизнь уже долго. Мне было так стыдно, хотя у меня все произошло после первого раза. Поэтому я хотела узнать на какие болезни похожи мои симптомы, чтобы быть подготовленной к следующему визиту. Спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-09 15:30
Без анализов не имею представление