Выделения и зуд после первого полового акта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Неделю назад был первый половой акт, незащищенный. На следующий день появились белые выделения и зуд. Подумала что молочница, приняла таблетку флуконазола, но ничего не прошло. Зуд только на малых половых губах, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 11:50
Добрый день, Арина.
Это могут быть симптомы урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.