Микрофлора после первого полового акта. Зуд и выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после первого полового акта на третий день появились зуд и выделения. Генеколог прописал трихопол и после него свечи гинокапс. Зуд сразу же ушёл после первого дня приёма трихопола, выделения уменьшились. Но по результатам м последующего мазка решили назначить свечи тержинан и флуконазол. Прошла курс но выделения остались той же консенстенции. Меня ничего не беспокоит с первого дня лечения. Скажите пожалуйста что нужно делать? Говорили, что это реакция на смешение микрофлор. Так ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 13:47
Здравствуйте. Для адекватного консультирования по этому вопросу необходимо предоставлять результаты анализа