Зуд, творожные выделения, первый половой акт, сухость

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щитовидной железой, сказали пить йод, но забываю это делать уже несколько месяцев, так же был герпес, последствия которого выжигали с руки лазером, сказали мазать месяц ацикловиром
Здравствуйте, была и есть сухость во влагалище, думаю появилась из-за единичной обратки перекисью водорода, сухость уже где-то месяц, недавно был зуд, длился недолго и не особо сильно, но был, закончился недавно и пару дней назад был первый половой акт с латексным презервативом и смазкой на водяной основе, сегодня заметила странные выделения без запаха, белые, не жидкие, если прикоснуться пальцами, то может как-то отделяться от друг-друга, не знаю как объяснить, наверное это и называется творожными выделениями, заметила их только сегодня, возможно начались немного раньше. Что это может быть и что делать? Может ли это быть венерическое заболевание? Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 15:47
Маловероятна что венерическое заболевание. Скорее всего молочница. Сдайте мазок на флору