Бактериальный вагиноз и результат бак. Посева мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на фоне неприятных симптомов (зуд в интимной зоне, жжение, неприятные ощущения после мочеиспускания) сдала бак. Посев мочи и мазки на флору из влагалища. Результаты анализа мочи прилагаю. Расшифруйте, пожалуйста.
По результатам анализа на флору у меня бактериальный вагиноз.
И ещё вопрос. Связаны ли как-то результаты анализа мочи с бактериальным вагинозом?
Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-19 08:16
Здравствуйте. Это не связанные вещи. По поводу баквигиноза необходимо обратиться к гинекологу. По поводу бакпосева мочи - необходимо проведение антибактериальной терапии.