Бактерии в моче у беременных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 10 недель. Прилагаю результаты общего клинического анализа мочи. Помогите разобраться с результатами. 3 показателя завышены. Больше всего беспокоят бактерии. Правильно понимаю, что лучше сейчас пересдать анализ мочи, для предотвращения ошибки исследования? Может быть сразу сдать на определение бактерии? В случае подтверждения бактерий, как лечится в беременных? Есть ли опасности для плода? Спасибо!
Теги: бактерии в моче беременной
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте бак посев мочи.
Лечить или нет по концентрации бактерий в бак посеве и чувствительности бак посева