Расшифровка анализов общий анализ мочи и крови

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 8 Месяцев 2 дня
Здравствуйте, лечим дочери конъюктивит уже почти 2 месяца. Лекарства всё назначают и назначают. Ребёнок и кушает и играет. Подцепила и я это инфекцию. Тоже лечим. 08 февраля бак посевы сдали, ждём результаты. А также 2 февраля сдали анализ мочи и крови. Прокомментируйте их пожалуйста. Сказали что отличные анализы. А посмотрела расшифровку в интернете. Что - то не очень может не понимаю. Расшифруйте пожалуйста.

1. прокомментируйте анализы мочи и крови (прилагаем результаты обследований)?
2. можно ли ставить кортекстин во время этой инфекции?
3. какие ещё анализы помимо мочи крови бак посевов сдать?

пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-14 18:58
Добрый день.
Анализ мочи в норме.
По анализу крови есть признаки аллергической реакции.
Зубы у ребенка сейчас не лезут?
ЕКАТЕРИНА 2018-02-15 08:15
Есть уже 3 зуба и один верхний прорезался.
а можно посмотреть вирусная или бактериальная инфекция у нас? У нас просто конъюктивит 3 месяц почти. Новые лекарства назначил врач и массаж глаз. Скорее всего в другой город поедим зондирование делать.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-15 20:43
Анализ не показывает природу конъюнктивита, но он может быть и аллергическим.
Нужен все-таки осмотр окулиста.