Расшифровка анализа мочи
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы ребенка (дочке 3 года), сдаем перед садиком и прививкой. Анализ крови в норме, а в анализе мочи вот что написано
KPB - neg
БИЛ - neg
УРО +- norm
КЕТ - neg
БЕЛ - neg
НИТ - neg
ГЛЮ +++ neg
p. h 6.5
У. В 1.015
ЛЕИ - neg
АСК + 10 mg
COL LT. YELLOW
CLA Clear
У меня вопрос возник по глюкозе, написано +++ и при этом негативно.
Может стоит пересдать анализ? В этот же день сдавали кровь из пальца, результат 4.5
Заранее спасибо)
KPB - neg
БИЛ - neg
УРО +- norm
КЕТ - neg
БЕЛ - neg
НИТ - neg
ГЛЮ +++ neg
p. h 6.5
У. В 1.015
ЛЕИ - neg
АСК + 10 mg
COL LT. YELLOW
CLA Clear
Заранее спасибо)
1 ответ
Добрый день.
Если судить по анализы, то у ребенка результат +++, а норма - негативно. У детей может выявляться глюкоза в моче из-за погрешностей в еде.
Если глюкоза крови в пределах нормы, то переживать не стоит.
Но не лишним будет повторить анализ через время.
Всего доброго.