Бактерии в моче при беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит жжение при мочеиспускании и неприятные ощущения при половом акте уже недели 2. Сдала анализ мочи, вот результат. Врач ничего не говоря назначила антибиотик флемоксин салютаб, а я беременна 9 недель. Очень боюсь навредить ребенку антибиотиками. Подскажите пожалуйста что с анализом? 100% нужен антибиотик здесь?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.