Дискомфорт несколько дней в области мочеисп-ой системы, тянет почки

Спрашивает: Ази
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, в первый раз такое, цистита и прочих болезней не имелось
Здравствуйте, несколько дней зуд и дискомфорт при мочеиспускании, в основном жжение в конце процесса, пару раз утром цвет мочи был красноватый, мутный. Ложные позывы к мочеиспусканию, один раз ночью была боль в области над лобком и в низу живота, сегодня обнаружила, что тянет в области почек, сдала общий анализ мочи, результат будет завтра. Пила только в моменты ощутимой боли цитрамон два раза и ибупрофен два раза.
несколько месяцев назад болела короной в легкой форме, пару месяцев назад простыла и долго остаточные явления еще были, выпадали сильно волосы, умеренный стресс от работы и после смерти свекрови, связываю с тем, что иммунитет хромает после короны, не реабилитировалась особо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-06 20:10
Здравствуйте.

Нужно дождаться результата анализа.

Сделать узи мочевого пузыря.

Консультация гинеколога.
Ази 2021-10-07 08:55
Вечером начали болеть почки, особенно правая, ночью хуже не стало, проспала до утра
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-07 13:04
Рекомендую начать приём фурамага по 100 мг * 3 раза в день 10 дней. Сдать бак посев мочи.

Повторить анализ мочи через 5 дней