Чувство дискомфорта во время мочеиспускания и эякуляции

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема. Болею ангиной, сейчас уже слабее, но пару дней назад была температура 38.5, обильно потел и вследствие этого редко ходил выводить мочу, несмотря на то что обильно пил. Пару дней назад заметил следующее: когда я вывожу мочу или у меня происходит эякуляция, то в уретре ощущается странное чувство зуда и слабой, еле различимой боли и жжения. Каждый раз когда делаю эти два действия. В остальное время чувство дискомфорта меня не беспокоит. Что это может быть и стоит ли записываться к врачу, пока окончательно ангиной не переболел?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-23 20:36
Здравствуйте. Необходимо пролечиться рт ангины и после этого обратиться к урологу.