Болят яички, когда нет долго эякуляции

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, надеюсь поможете, а то уж совсем худо. У меня следующие проблемы:
1. Хотел узнать, какая существует норма продолжительности времени от пития, к примеру, обычной воды (мочегонные арбуз, лимон и пр. Не беру в расчет) до позывов к мочеиспусканию? А то, как выпью 1-2 чашки чая, так примерно через час начинается позыв. Уже доходит до того, что, отправляясь куда-нибудь в поездку, стараешься почти не пить. Раньше с этим проблем не замечал.
2. При мочеиспускании болей нет, струя нормальная (только под конец процесса падает), цвет тоже. Но беспокоит другое: закончив "мочиться", остается несколько капель, которые приходится в ручном режиме дополнительно "выжимать" (если так можно выразиться) из головки члена. Опять же, ранее все было нормально - моча вся выходила.
3. Сперма стала плохой - жидкой. Одно время в ней наблюдал небольшие сгустки крови. Сейчас нет. Раньше все было ок.
4. И теперь самое главное, что весьма беспокоит. В последнее время стали болеть яички. Интересно то, что усиление боли прямо пропорционально времени оттягивания процесса эякуляции. Т. е., пик боли приходится где-то на 4-5 день после предыдущего семяизвержения. Как только "спускаю баллоны" (извините за жаргон), сразу становится легче и боль практически пропадает. А со следующего дня снова все по-новой: от минимального дискомфорта до постепенно возрастающей боли. Короче, чем долее затягиваю процесс мастурбации с последующей эякуляцией, тем болезненнее реагирует мошонка. Поэтому предположу (т. к. еще не пробовал), что если мастурбировать каждый день, то буду пресекать болезненные симптомы на корню, не дав им усиливаться. Но это так, к слову.
Итак, практически уверен в том, что все вышеописанное тесным образом связано между собой.
И еще. Думаю, для Вас будет важно добавить: половой жизни нет, и никогда не было.
Заранее премного благодарю, если откликнитесь и поможете, чем сможете.

Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-16 16:54
Рекомендую выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты и органов мошонки