Боли в яичках и паху

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 недели назад 2 дня подряд баскетбольный мяч прилетал в паховую область. Боль была сильная минут 5, потом проходила. Но потом стали наблюдаться периодические боли в разное время суток. Часто при ходьбе, но были и в спокойном состоянии. Боль не была четко локализована: тупая ноющая боль то в левом, то в правом яичке продолжительностью от нескольких секунд до 15 минут. Был на приеме у хирурга, он провел осмотр, сказал, что все в норме. Но боли продолжаются и сейчас. Стало отдавать в пах и иногда в низ живота. Половая жизнь не регулярная. Боли в яичках могут наблюдаться в спокойном состоянии, при перевозбуждении, а также после полового акта. Резей при мочеиспускании нет, выделений тоже. Последнее время позывы к мочеиспусканию участились, но я начал по назначению гастроэнтеролога принимать таблетки желчегонные Урсосан 500мг в день.
Какие могут быть причины этих болей? Обязательно ли обращение к урологу?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-08 11:45
Да, показаться урологу обязательно. Перед этим выполните УЗИ органов мошонки
Платная консультация
Олег 2017-12-08 11:46
Извините, не тот пол в вопросе указал. Пол мужской.