Боль в яичках и быстрая эякуляция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Были боли в яичках при возбуждении и быстрая эякуляция, пошел к урологу, уролог послал на узи. Результаты узи показали обычную кисту в предстательной железе 11мм, какое лечение есть и возможно ли оно? Возможна ли полноценная половая жизнь с такой кистой?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-28 12:11
Полноценная половая жизнь с кистой возможна. Вам дополнительно нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты.