Быстрая эякуляция при воздержании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор! Прошу Вас ответить на парочку, меня занимающих вопросов.
Мне 30 лет, половых контактов с девушками у меня ещё не было. Меня волнует быстрая эрекция - при обнимашках с девушкой, при задержке взгляда на их красивых частях тела в общественных местах, при просмотре эротических материалов, при мыслях.
При мастурбации, несколько лет назад, эякуляция наступала быстро - в течение минуты. При просмотре порнографических роликов эякуляция иногда наступала при одном лишь прикосновении.

1) Является ли это следствием длительного воздержания, нормализуется ли это с началом семейной (половой) жизни?
2) Нужно ли компексовать из-за длины пениса в 13 см?

Заранее, спасибо за внимание!

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 13:47
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно оценивать после установления регулярной половой жизни. Размер пениса у вас в норме
Платная консультация
Алексей 2018-09-27 13:57
Спасибо, Игорь Тадеушевич!