Нет кайфа после мастурбации

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что делать если у меня есть проблемы: быстро кончаю, вообще нет кайфа после дрочки, что сделать, что бы этих проблем не было, не ходя к врачу, помогите пожалуйста, уважаемые врачи, хелп, хелп.
Теги: мастурбация
Добавлен: 25 мая 2021 года

51 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 09:43
Это может быть связано с чрезмерной мастурбацией. Нужно воздержаться не менее 2 недель
Платная консультация
Матвей 2021-05-26 13:22
Это не возможно, даже три дня не продежатсься.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 19:36
Это в ваших интересах. У вас зависимость. Нужно посетить психотерапевта
Платная консультация
Никита 2021-05-29 18:53
Это просто не возможно, я щас кончил и кайфа не было вообще, просто сперма вышла и всё.
Вы уверены что если я не буду дрочить 2 недели, хоть это и не реально, то кайф появится, я просто уже не знаю что делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-29 20:42
Я вам уже объяснил. Зачем вы мастурбируете если нет кайфа?
Платная консультация
Никита 2021-05-29 20:43
Хочется очень
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-29 21:41
Нет смысла в этом, если не получаете удовольствия
Платная консультация
Никита 2021-05-29 22:20
А как вернуть удовольствие?, оно у меня было когда я только начинал дрочить, а потом когда то оно пропало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-30 10:42
Воздержание может помочь
Платная консультация
Никита 2021-06-04 17:38
Я в шоке просто, у меня постоянно какие-то проблема, сперма стала какой то желтоватой почему то, что с этим делать?, сколько же у меня проблем в 15 лет. Нет кайфа после дрочки, кончаю за минуту и т. д
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-04 18:43
Перестаньте мастурбировать
Платная консультация
Никита 2021-06-04 18:46
Ну я примерно неделю не дрочил, вообще ничего не изменилось, к тому же я еле еле продержался неделю, это был мой рекорд и то я дрочил почти каждый день, просто не кончал специально, ну это не возможно просто продержаться.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-05 12:47
Неделя мало. Нужен полный отказ.
Платная консультация
Никита 2021-06-05 15:43
Не понял, то есть, мне нужно ждать ночных полюций или что?
Ещё вопрос, можно ли дрочить, но специально не кончать?
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-05 17:43
Я вам повторяю-полный отказ от мастурбации
Платная консультация
Никита 2021-06-05 17:47
Я вас понял, а на сколько нужно отказать?, к примеру отказать на месяц и после дрочить хотя бы 2 раза в неделю или один
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-05 18:51
Полный отказ навсегда
Платная консультация
Никита 2021-06-05 19:14
Хах, вы серьёзно?, вы считаете это возможно?, я даже два дня не могу продержаться, вы говорите отказаться навсегда, я щас офигел когда увидел ваше сообщение, хах.
Ну если эти проблемы пропадут если я не буду дрочить 2 недели как вы мне писали, мне получается тоже не дрочить вообще?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-05 19:18
Если проблема исчезнет(нужно воздерживаться до ее решения), потом можно 1 раз в неделю не чаще
Платная консультация
Никита 2021-06-05 21:49
А как мне понять что она исчезла, что бы подрочить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-06 14:48
2 недели воздержитесь и проверьте мастурбацией
Платная консультация
Никита 2021-06-06 15:08
Хорошо, спасибо вам, вы лучший:)
Ещё бы как то две недели продержаться.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-06 15:18
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Никита 2021-06-16 20:05
Я щас кончил, сперма просто вытекла, не вижу смысла держаться 2 недели если ничего не изменится, я беру хуй и могу кончить за 10 секунд никого не представляя, шо мне делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-16 20:27
Я вам дал совет. Дополнительно выполняйте упражнения Кегеля(найдете в интернете)
Платная консультация
Никита 2021-06-16 20:36
А чем воздержание может помочь?, я заколебался уже терпеть и всё было впустую, я кончил просто за секунд 10, даже жить не хочется из за этого, ещё и сперма просто вышла и цвет какой то жёлтоватый был у неё, я попробывал по приколу, безвкусная, пипец
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-17 10:05
Воздержание изменит чувствительность половых центров. Нет логики в ваших действиях. Если нет кайфа-зачем мастурбировать? Думаю оставим эту тему. Нет смысла одно и тоже мусолить
Платная консультация
Никита 2021-06-17 11:45
Ну я понимаю что кайфа нет, но я дрочу потому что очень хочется, я же хочу исправить эту проблему, что бы кайф был как раньше
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-17 15:08
Вот и воздерживайтесь пока
Платная консультация
Никита 2021-06-17 17:34
А может мне таблетки какие то купить?, я хочу подрочу нормально, а то за 20 секунд кончать не очень охота
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 10:36
Дапоксетин можете принимать
Платная консультация
Никита 2021-06-18 12:07
Сколько мг, 60 или 30 покупать?
Николай 2021-12-19 10:21
Здравствуйте, делал всё как вы посоветовали, держался даже месяц, но проблема не исчезла, у меня такая же желтоватая сперма и кайфа совсем не получаю. Мне очень хочется получить удовольствие, но после дрочки я не получаю кайфа совсем. После того как я кончаю в первый раз, член вообще падает, скажите пожалуйста, проблема физиологическая или психическая? Очень хочу от этого избавиться, мне всего 16 лет. Кстати, чуть не забыл, у меня искривление полового члена, направлен вниз, через полгода будет операция. (Написал, на случай, если это будет важно)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-19 12:46
Нужно обследоваться очно у сексолога
Платная консультация
Никита 2021-06-18 19:44
А мне точно его можно?, мне же 15
И сколько раз в день его принимать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-19 13:50
Лучше не принимать
Платная консультация
Никита 2021-06-19 18:51
Так как мне решить проблемы: быстро кончаю, нет кайфа после того как подрочил, кроме как перестать мастурбировать, так как это не помогает, а делает только хуже
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-19 20:52
Проблему быстрого семяизвержения нужно буде решать после 18 лет и установления регулярной половой жизни. В отношении отсутствия кайфа, так же нужно начать обследование после 18 лет. А сейчас только половое воздержание
Платная консультация
Никита 2021-06-19 21:29
А если я сейчас хочу начать половую жизнь?, что мне делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-19 22:15
В вашем возрасте еще рано. Но до конца созрели все половые центры
Платная консультация
Никита 2021-06-19 23:00
Та пофиг мне не эти центры, у меня есть девушка и мне с ней просто встречаться до 18 лет что бы проверить быстро ли я кончаю?, что за бред
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-19 23:28
В этом возрасте никто не будет заниматься диагностикой и лечением вашего расстройства. Пока можете осваивать технику « стоп- старт» (найдёте в интернете)
Платная консультация
Никита 2021-06-20 11:58
Так ей и пользовался когда не дрочил где то неделю), я её уже полностью освоил, даже не знав о ней)
Никита 2021-06-26 01:51
Хелоу, крч, мне пофиг, дрочу минимум 5 раз в день, я заколебался уже рял, что за медецина такая, что такую проблему не могут решить и мне придётся так дрочить до 18 лет что бы решить эти проблемы, я в шоке, почему тогда сразу не говорить детям что если много дрочить, то будут такие проблемы, которые никак до 18 не решить, это же мука просто, не получать кайфа после мастурбации, быстро кончать, это же полный пипец
-1
Аноним 2021-09-29 04:03
Пипец ты странный тип, да брось ты эту дрочку, у тебя гормональный фон с ума сойдёт, видишь во всем медицину, хотя по факту сам не имеешь силы воли, бросай это дело по немногу, я тоже страдал от этого, потом постепенно избавился, чувствую себя прекрасно
Анон 2021-11-05 08:52
Капец ты конченный
Анон 2021-12-20 17:34
Привет, можешь поподробней рассказать как это прошло, у меня около пол года тоже нет кайфа, может как то по особенному дрочить нужно?
Андрей 2024-02-20 15:39
Как сейчас дела Никита?
Советник 2021-11-26 12:42
Парень, не переживай, это больше связано не с пенисом, а с твоей головой. Возможно когда тебе хочется, то ты испытываешь какой-то стресс в жизни. Переключись. Мастурбацией ты хочешь отвлечься, получить приятные эмоции и снять стресс. Реши проблемы в жизни. Посмотри кино "Укрощение строптивого" Там Андреано Челентано показал, как можно справится с патологическим желанием. Найди себе дело. И в момент, когда хочешь мастурбировать, переключись на какое-то другое дело. Заставь себя. Ты человек. Не животное. Не ной, а скажи себе, что ты выше инстинктов и беги. Просто беги, бей грушу, спорт, ещё какие-то занятия. В общем тебе нужны дела
Юрий 2022-08-02 23:26
Здравствуйте, у меня такая проблема: 3 месяца полностью воздерживался от онанизма, подумывал вообще больше не дрочить, но желание постоянно есть и эти 3 месяца дались очень тяжело, и взвесив все за и против я опять решил дрочить. Я представлял, как прекрасно это будет, какой кайф я получу и т. п, НО. это было ни о чём, просто ни что. Я получил недолгий совсем кайф и дальше просто не было никакого желания продолжать. И теперь так постоянно: кончил за 2 минуты макс. И всё, желание полностью пропадает. Сейчас я начал дрочить раз в неделю, ну и это ничего не дало, всё тоже самое. Раньше я мог кайфовать до часу, сейчас нет. Почему такое началось? У меня есть только одна гипотеза: я начал дрочить с самого раннего детства, и дрочил много лет не переставая, возможно ли, что после этого 3-ёх месячного воздержания организм настолько позабыл о дрочке, что, когда я снова возобновил её, он принял её по другому и ощущения стали совсем другие, а раньше всё было тоже самое, что и в раннем детстве из-за того что ему просто не было времени забыть как это. Может у меня вообще всё как-то перестроилось? Вообщем очень хочу услышать ваше мнение, дорогие врачи, по этому вопросу.