Срочно нужна помощь! Пожалуйста помогите!

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сейчас быстро очень кончаю, я с лёт 10-11 дрочил до 16 и теперь я очень быстро кончаю когда я открываю головку я уже чувствую что вот вот кончу и для этого мне хватает 5 секунд дрочки и все раньше такого не было (в лет 11-13) что бы кончить мне приходилось минут 10 дрочить быстро дрочил я без смазок. Ещё когда я сплю бывают сняться сны где я с кем нибудь занимаюсь сексом вернее только начинаю и сразу я кончаю в постель и просыпаюсь. Не могли бы вы помоч мне по рекомендовать что нибудь посоветовать рассказать я очень хочу что б стало все нормально и я мог хорошо заниматься с девушкой сексом
И вы везде отвечаете обратиться к сексологу так я сейчас и обращаюсь к сексологу, тоесть к вам
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 09:16
Преждевременное семяизвержение имеет множество причин. Для их установления нужна очная консультация и обследование у сексолога(андролога). По интернету это не выяснить. Кроме того, в вашем возрасте еще не сформировалась окончательно половая система и сексуальные реакции. Привычную мастурбацию так же нужно оставить.
Платная консультация
Роберт 2017-02-24 09:52
То есть вы хотите сказать что если я перестану мастурбировать, то половая система дальше будет сформулироваться и возможно все будет в порядке?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 13:32
Да, вполне может быть.