Быстрая эрекция
Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сейчас быстро очень кончаю, я с лёт 10-11 дрочил до 18 и теперь (а это я заметил в лет 16) я очень быстро кончаю когда я открываю головку я уже чувствую что вот вот кончу и для этого мне хватает 5 секунд дрочки и все раньше такого не было (в лет 11-13) что бы кончить мне приходилось минут 10 дрочить быстро дрочил я без смазок. Ещё когда я сплю бывают сняться сны где я с кем нибудь занимаюсь сексом вернее только начинаю и сразу я кончаю в постель и просыпаюсь. Не могли бы вы помоч мне по рекомендовать что нибудь посоветовать рассказать я очень хочу что б стало все нормально и я мог хорошо заниматься с девушкой сексом (пока я не занимался т к быстро кончу)
1 ответ
Здравствуйте. Мне кажется, что в 18 лет пора знать, что гинеколог - это врач для женщин. И ТОЛЬКО, Вам к урологу или андрологу. Удачи.