Быстро кончается эрекция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 22 года! У меня очень не продолжительный секс. Иногда этого хватает для семяизвержение, а иногда, когда половой акт продолжается подолше, пропадает эрекция прямо во время секса. 2-й раз за ночь не получался никогда, т. К. После 10 минут секса мой половой орган падал и преходил в себя минуты через 2, что, мягко говоря, расстраивало партнершу. Партнерша постоянная, встречаемся около года. Первый раз был с ней же также около года назад. Подскажите, пожалуйста, в чем причина такой не продолжительной эрекции? Может есть какие-нибудь средства?
Теги: я быстро кончаются что делать, что делать если парень быстро кончается, что делать если парень быстро кончается отзывы
Добавлен: 11 августа 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-14 10:04
Здравствуйте, Евгений!
Для определения причины сексуальных расстройств необходима полноценная консультация с обследованием. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу (андрологу, урологу). Выполните для начала УЗИ полового члена с доплерографией.