Причины быстрого семяизвержения

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор!
Долгое время не было регулярных отношений. Сейчас появилась любимая девушка. Но возникла проблема - это быстрое семяизвержение. Половой акт длится очень мало (около минуты). Встречаемся 1 раз в неделю.
Буду благодарен за ответ
Теги: причины быстрого семяиспускание, причины раннего семяиспускание, быстрое семяиспускание причины
Добавлен: 4 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-04 11:11
Здравствуйте, Виктор! Быстрое семяизвержение очень распространено в молодом возрасте. Однако причины могут быть разными (психогенных, неврологическими, связанным с воспалительными заболеваниями половых органов, смешанными). Кроме того существует физиологичесое ускоренное семяизвержение, связанное с отсутствием регулярной половой жизни. В некотрых случаях помогают определенные техники (например "стоп - старт"). Но лучше всего выяснить причину на очной консультации у сексолога (сексопатолога, андролога).
Желаю здоровья