Быстрое семяизвержение при половом акте и маструбации

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Я больше так не могу! Никак не могу наладить свою половую жизнь, а мне 25 года! Я такой несдержанный, столько раз пытался заняться сексом, а все никак! При входе тут же кончал. И сейчас эта же проблема! Даже при мастурбации кончаю за 2-5 минут!
Теги: быстрое семяизвержение, техника стоп-старт, маструбацыя быстрая, быстрое семяизвержение при мастурбации
Добавлен: 12 июля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-07-13 10:27
Здравствуйте, Богдан!
Причины преждевременного семяизвержения достаточно разнообразны, и лечатся они индивидуально. Если есть постоянная партнерша, необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу). Иногда хорошо помогает техника "стоп-старт": http: //sexolog-kherson. Ucoz. Ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35