Лечится или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотелось бы у вас узнать совета, но сперва расскажу об истории. У моего молодого человека есть некая особенность - быстрое семяизвержение. Об этом предупредил с самого начала отношений, он у меня первый и секса не было больше полугода. Тренировались все это время руками(девушек было не так и много, но прям чтоб постоянных отношений именно половых - такого не было). Так вот тренировки на руках способствовали успеху, чувствовалась значительная разница, дальше - больше и дело дошло до секса. Было все не так и быстро(чему он и сам удивился), ведь наконец-то стало что-то меняться, но не тут-то было, прошло 1-2 дня, пробьем снова и все, просто меньше минуты и то, если это можно назвать половым актом. Он расстроен, я растерянна, даже не знаю что в таких ситуациях делать надо, смогла лишь подбодрить и поддержать. А на душе кошки скребут. Подскажите, почему может быть подобное и как с этим бороться? Он спортсмен, ничем иным не злоупотребляет, все по режиму, бурной половой долгой жизни не было, но есть одно но, головка его члена очень чувствительна и она открыта. Может быть есть какой-нибудь способ справиться с этим? Подскажите пожалуйста, вся надежда на вас.
Ко врачу идти не хочет только из-за того что до меня не было никого месяца три, и со мной полгода, ну и вообще не было частых половых связей.
Добавлен: 8 января 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 16:32
Здравствуйте! Нужно установить причину преждевременного семяизвержения. Лечение в каждом случае отличается. По интернету не возможно решить проблему. Нужна очная консультация сексолога(андролога). Единственное, что могу посоветовать -освоит технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/
Платная консультация
Екатерина 2017-01-08 18:08
То есть лучше все-таки сперва обратиться ко врачу? Или можно попробовать потренироваться по данной техники?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 18:12
Можно начать с освоения техники. Если заметных результатов не будет -нужно обратиться к врачу.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-08 18:15
Огромное вам спасибо!
Надеюсь все получится!
Ектерина 2017-01-08 23:32
А, подскажите, еще пожалуйста, перед ПА стоит предварительно какие-то прилюдия или ласки использовать? Или лучше воздержаться, дабы процесс не так быстро прошел.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 11:16
Перед половым актом так же проводятся этапы описанные в методике.