Не могу закончить половой акт

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: бесплодие
Я женат уже 1 год, не давно начались проблемы в половой жизни я не могу закончить половой акт, скажите что делать
Добавлен: 13 марта 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-13 12:42
Здравствуйте, Павел!
В первую очередь рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ТТГ, пролактина, ГСПГ, сахар крови и обратиться на прием к сексопатологу(андрологу, урологу).
Желаю злоровья
Платная консультация
павел 2014-03-13 12:47
На тестостерон не давно сдавал, врачи сказали что он отсутствует, все остальное в норме
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-13 16:52
Приведите все рекомендованные мной исследования.