Не возможно закончить половой акт
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, в сексе я не являюсь героем-любовником и так далее, но насколько себя помню ни разу не получилось закончить естественным путем, то есть непосредственно во время полового акта, а только с "помощью" себе рукой.
Со своей девушкой мы находимся уже достаточно долго и в сексе у нас все хорошо, кроме того что нет окончания с моей стороны.
Ощущения примерно такие, как будто подхожу к логическому завершению, но почему то либо сразу происходит окончание эрекции либо просто этот момент исчезает.
И с девушками которые были до этого происходило ровно также.
Меня это очень сильно беспокоит, так как я планирую заводить в ближайшее время ребенка. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины затрудненного семяизвержения могут быть разными. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу (андрологу, урологу).