Не получается закончить половой акт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия, хронический гастрит
Здравствуйте, у меня произошёл первый половой опыт ~ 2 недели назад. Чувствую боль, когда мч пытается зайти (пару см) Полностью так и не получается. Позы менять пробовали. У меня вопрос. Возможно ли растянуть стенки влагалища?
Очень хочется завершить половой акт.
С лубрикантом тоже пробовали. Хотя у меня хватает и своей смазки. Также при посещения гинеколога, мне врач сообщил о том, что моя матка немного опущена, поэтому я чувствую боль при входе. Сказал, чтобы мой партнёр заходил немного вверх. Но как это возможно? Он же не может зайти крючком. Пробовали, не получается
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-19 08:54
Пробуйте позицию наездницы и сами контролируйте введение пениса