Не получается заняться сексом даже после хирургической дефлорации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года, и у меня до сих пор не было секса. Мы с молодым человеком пытались решить эту проблему уже четыре года, но не получалось - мне очень больно при введении, ощущение, что все внутри разрывает. Мы пробовали и подходящие позы, и выпить немного алкоголя для расслабления, ничего не получалось. Я решила в этом году сделать хирургическую дефлорацию. Сделала перед этим все анализы, заплатила большие деньги за них и ха операцию, никаких отклонений и болезней у меня нет. Врач сказала, что у меня толстая, плотная плева и под общим наркозом сделала мне надрез, но как я теперь, понимаю, небольшой, потому что после операции спустя две недели мы попробовали заняться сексом, введение проходило только немного глубже и было тоже очень больно. Что касается вагинизма, то я не испытываю страх перед половым актом, я расслаблена, мне просто физически очень больно, невыносимо. Я уже отчаялась, мой молодой человек тоже. У меня появились комплексы. Я не знаю, что делать дальше. Помогите мне, пожалуйста, советом. Большое спасибо, заранее.
Теги: секс после хирургической дефлорации, дефлорация
Добавлен: 31 мая 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-31 22:30
Здравствуйте, Татьяна!
Начните с постепенного введения пальцев партнера (сначала один, затем 2). Привыкайте к новым ощущениям. Перед проведением полового акта первое время можно использовать аэрозоль лидокаина если нет аллергии к нему).
Желаю здоровья
Платная консультация
Нина 2021-06-25 11:04
Здраствуйте доктор. Можно ли брызгать этанол (96%) во влагалище? Не будет ожога? При лефлорации
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-25 12:18
Нельзя. Ожог может быть. Хлоргекседином можно обработать
Платная консультация
Нина 2021-06-25 14:14
А какой спрей лидокаин можно использовать? 10%? Боли не будет?
Татьяна 2014-06-01 13:49
Спасибо большое за ответ! Но дело в том, я забыла сказать, что и лидокаин мы пробовали. Распыляли непосредственно туда, были неприятные ощущения, жжение, но болевые ощущения остались.В общем, не помогло. А потом всю ночь ужасно от него все болело, и начался сильный зуд. Видимо, это и есть признаки аллергии?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-04 09:08
Это может быть аллергической реакцией. Попробуйте другие анестетики (анестезин или др.)