Больно заниматься сексом после дефлорации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после того как мы с мч пытались сделать мне дифлорацию(это было в субботу), у меня шла кровь и мне было очень больно, когда я садилась на стул или диван мне тоже было больно, сначала кровь была с кусочками жидкая красная. Через два дня(в понедельник) мы занялись сексом было больно а потом нормально но были ощущения не приятные, кровь была сначала, шла маленько, а потом ее не было и на члене парня тоже, а в предыдущие разы была на члене, после этого у меня болело в промежности, и длилось эта боль до следующего дня(до вторника) Потом я пошла в туалет на прокладке увидела кровь, но она была не красной а коричнево желтой, на следующий день (во вторник) мы опять начали заниматься сексом только было больно как будто в первый раз, но потом когда я попыталась расслабиться он зашел по глубже, была уже не так больно. Крови не было во время этого, потом когда уже закончили когда она была. Во время полового акта я постоянно напряжена, не могу расслабиться полностью. И мне показалось что когда он сверху то ощущение больнее и кажется то достает до мочевого пузыря, чем поза когда я сверху, мне кажется что мне менее больно. И всегда кажется что мы не вагинальных сексом занимаемся а анальным (но это не так) Мне из за этого не комфортно и не приятно. Скажите это нормально? И плева порвалась?
Добавлен: 31 марта 2015 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 09:24
Девственная плева иногда повреждается не сразу. Поэтому при повторных половых актах у вас появлялась кровь и боль. Лучше подождать заживления 7-10 дней и не жить половой жизнью.
Платная консультация
Алена 2015-04-01 12:44
Посоветуйте какие смазки нужны что бы не было больно, а то мне гинеколог на что осмотре сказал что можно смазку а какую именно не написал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 15:12
Любые любриканты на водной основе, которые найдете в аптеке или секс-шопе.
Платная консультация
Алена 2015-04-02 19:23
А если подождать 7-10 дней больно потом не будет? Если она не до конца порвана
Алена 2015-04-06 14:04
А от чего это зависит? Зависит если узкое влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-06 21:26
Такая связь может быть.
Платная консультация
Алена 2015-04-07 11:16
Тоесть если влагалище узкое то осле недели будет больно заниматься сексом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-07 12:31
Сложно предположить.