Помогите: Больно заниматься сексом

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей девушки был первый раз в начале этого года, потом на след день был половой акт и прошёл нормально, но после этого было больно с каждым половым актом, были симптомы цистита, просто моей девушки больно заниматься этим, ей больно становится и половой акт прерывается, хотя первые 2 акта были вроде как нормально, а следующие уже больнее, были акты с предохранением и без, у неё не понятные чувства, она говорит когда входишь до упора, что то задевает, мешает, и получает дискомфорт и больно. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 08:38
Здравствуйте! Без осмотра тяжело сказать. Попробуйте использовать дополнительные смазки сменить позу