Не могу заниматься сексом, боль при вхождении

Спрашивает: Эмми Смит
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Двурогая матка, болезненные месячные. У мужа удалили варикоцеле 5 лет назад.
Здравствуйте! Боль при ведение полового фаллоса во влагалище. Смазка выделяется в достаточном количестве. Ласки возбуждают. До этого пол года у нас не было такой проблемы. Задержка 5 дней. Тест, не беременная. У полового партнера на головке полового фаллоса появился прыщик, маленький, незаметный. Первый половой акт (у меня и него) был у нас друг с другом. На стороне партнеров нет.
Когда вступали в брак, сделали анализы. У мужа был герпес, у меня нет. Я была здорова. После он пролечился и сделал анализ, был здоров.
Теги: боль в сексе при первом вхожлении, не могу заниматься сексом боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:32
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору, далее, возможно, анализы на ИППП. Еще возможные причины-дефицит эстрогенов. Тут могут помочь свечи Гинофлор Э. Здоровья Вам!
Платная консультация
Галина 2017-04-20 20:31
Мне через пару месяцев исполнится 65 лет. Секса не было очень давно, лет 15. Недавно появился партнер, половой акт не получился, испытывала очень сильные боли при при введении полового члена, терпеть было невозможно. Как-то (года 2-3 назад) при посещении гинеколога испытывала неприятные, даже чуть болезненные ощущения при введении зеркала. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию, проснулось желание, о котором уже и забыла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 21:16
И Вам добрый вечера, Галина:)
Не пробовали лубриканты?