Сколько идет кровь после дефлорации плевы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите сколько должна идти кровь после 1 акта, в первый день было кровотечение, а потом оно просто мазалось. Уже 4 день. Боли нет. Скажите это нормально? И через сколько дней можно смело заниматься сексом?
Теги: через сколько дней после дефлорации можно заниматься сексом, через сколько дней можно заниматься сексом после дефлорации, наличие плевы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 11:20
Здравствуйте! 1. Нормально.2. Через неделю
Платная консультация
Нургуль 2014-10-06 20:26
Здравствуйте! Три дня назад, у меня был секс. Проникновение было не глубокое. Позавчера было глубокое и вчера у меня пошла кровь. Под вечер кровь начала идти обильнее. Сегодня как при месячных. Что это может означать?
Месячные должны придти недели через 2 максимум. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 12:05
Здравствуйте! Безусловно, нет. Возможно, сбился цикл. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Нургуль 2014-10-08 21:09
Здравствуйте, недавно я обращалась к вам по поводу обильности крови после первого полового акта. Сегодня крови почти нет. И при сексе все стало лучше, просто немного жжет порой. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:44
Здравствуйте! Возможно, есть инфекция. Я бы советовала сделать мазок на флору