Идет кровь когда занимаюсь сексом

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне нужна срочно узнать. Лишилась девственности как пол месяца назад. При лишении было все хорошо, немного больновато, но терпимою. Занимались сексом, все было хорошо, потом неделю был перерыв, после этого опять была близость с моим парнем, но когда мы начали этот процесс мой мч заметил кровь, её было не так много, я напугалась очень и мы не стали продолжать, поле этого мы на следующий день решили повторить и опять пошла кровь, что это может быть?
Теги: когда занимаюсь сексом идет
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-19 09:24
Повторное появление крови может быть из-за неполного разрыва девственной плевы в первые сексуальные контакты.
Платная консультация
Аля 2015-05-19 16:30
Но разве такое возможно? После лишения мы спали ещё раза 4 и все было хорошо, ни какой крови, а вот после недельного перерыва стала появляться кровь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-20 00:15
Лучше обратиться на осмотр к гинекологу.