Не хочу больше заниматься сексом
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 31 августа вышла замуж. 1 числа был первый секс лишилась девственности. Было очень больно и много крови. Первые два дня болело ужасно и кровило. Прошло 5 дней муж заставляет еще раз заняться. Но у меня страх, не хочу больше, кажется не смогу больше этим заниматься. Я не могу расслабиться. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может возбуждающие таблетки выпить или еще что-то?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Постепенно страх пройдет. Мужу нужно тактично и осторожно первое время проводить ласки и половой акт.