Не хочется заниматься сексом
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема что я не хочу занимать вагинальным сексом, до это го был неудачный половой акт, случилась такое что во время введения полового члена во влагалище он упал, есть партнерша скоро будет первый раз с ней но я очень переживаю из за этого что думаю что повториться, поэтому не охота, занимались с ней оральным сексом, оба получили удовольствие, но перед вагинальным испытываю страх, как можно вылечиться от этого?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причина ваших расстройст вероятнее всего психогенная(волнение и страх перед возможной неудачей). Первое время можно пользоваться аналогами виагры.