Не хочется заниматься сексом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Лишилась девственности год назад. С тех пор у меня было шесть половых партнеров. Моя проблема в том, что я ничего не чувствую во время секса. Из-за этого, совсем, не хочется им заниматься. Что мне делать?
Теги: в 20 лет не хочется секса
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-28 20:52
В вашем возрасте не все девушки еще способны испытывать оргазм. Полное завершение созревания определенных центров происходит к 25 годам. Но в деталях можно разобраться на приеме у сексолога.