Проблема сексуального характера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня с мужем существует проблема сексуального характера. Когда мы занимаемся сексом я не могу выдержать и 10 минут полового акта. Возбуждение проходит и я занимаюсь сексом через силу и сквозь боль так, как исчезает выделение при оргазме. Я могу заниматься сексом максимум 1 раз в неделю. Из-за этого портятся отношения с мужем и мы часто ссоримся.
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-07 11:03
Необходимо более детальная консультация. Это может быть связано с особенностями вашей половой конституции или симптомом заболеваний. Обратитесь на прием к сексологу.