В каком возросте можно заниматься сексам?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день! У меня к вам вопрос, в каком возрасте можно лишиться девственности? В 15 уже можно или нужно еще подождать? И последний вопрос, скажите, а с какого возроста после осмотра гинеколога родителям не говорят о девственности? Зарание спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Катя!
Девственность терять нужно не по расписанию, а с любимым человеком. Обычно для начала половой жизни требуется полного завершения полового созревания (18-20 лет). С 18 лет уже не требуется информирование родителей о вашем здоровье.
Желаю здоровья