Потеря девственности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правда ли что поздняя потеря девственности очень плохо влияет на репродуктивное здоровье девушки? Одни источники говорят, что, заниматься сексом после 22 лет уже поздно и если женщина теряет девственность после 22, то у нее значительно возрастает риск развития заболеваний половой сферы, а другие источники утверждают - что это всё вранье! Репродуктивное здоровье не зависит от возраста лишения девственности и что начинать заниматься сексом без риска для здоровья можно как в 17, так и в 25 лет. Вы как грамотный специалист скажите, где правда? Заранее спасибо Вам большое!
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-28 00:38
Репродуктивное здоровье не связано с возрастом потери девственности.