Потеря девственности - да или нет?

Спрашивает: Лу
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша консультация. До восемнадцати лет берегла свою девственность, хоть и на протяжении трёх лет встречаюсь с молодым человеком, старше меня на четыре года. Вчера я всё же решилась и у нас был первый секс. Когда он входил мне было жутко больно, но крови не было. Около получаса после секса была несильная боль, позже, когда мы снова занялись сексом(прошло полтора-два часа после первого полового акта), боли не было вообще, но и особо приятно не было тоже. Теперь мы с парнем ломаем голову - двственница я или уже нет. Прошу вас помочь, ведь на приём к гинекологу идти не хочу из-за морально этических убеждений. Заранее большое спасибо
Добавлен: 8 июня 2015 года

2 ответа

Лу 2015-06-08 17:16
P. S. Насторожило быстрое прохождение боли и тот факт, что после первого секса я минут 20 не могла пошевелить ни руками ни ногами(я их вообще не чувствовала), а в спине была боль, будто защимило нерв.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:23
Бывает, что девственная плева не повреждается в первые сексуальные контакты из-за чрезмерной эластичности. Можете самостоятельно с помощью заркала посмотреть. Боли могли быть связаны с неврологическим обострением в позвоночнике.