Неудачный первый секс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем решили заняться сексом, но вышло не удачно, он сначала не мог всунуть, потом всунул где то на половину, было очень больно, но крови не было, скажите он мог лишить меня девственности?
Добавлен: 7 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-07 19:10
Если крови не было, то девственная плева вероятнее всего сохранена.
Платная консультация
Мария 2014-12-07 19:17
Спасибо, но от туды вытекает какая то жидкость, это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-07 23:18
Это может быть сперма или ваши физиологические выделения.