Первый секс
Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно произошел первый секс, боль была в начале не очень долго. И крови почти не было.
на следующий день выделилось так же немного крови. Болей в низу живота нет, как говорят многие. Может ли быть такое что я до сих пор еще девственница?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если вы имеете ввиду, осталась девственная плева или нет, то ответить на это можно только после осмотра гинеколога. Иногда девственная плева разрывается частично.