Первый секс

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно произошел первый секс, боль была в начале не очень долго. И крови почти не было. на следующий день выделилось так же немного крови. Болей в низу живота нет, как говорят многие. Может ли быть такое что я до сих пор еще девственница?
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-22 09:15
Если вы имеете ввиду, осталась девственная плева или нет, то ответить на это можно только после осмотра гинеколога. Иногда девственная плева разрывается частично.