Сильнейшая боль при первом сексе

Спрашивает: Айман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня довольно простая на первый взгляд проблема так как я читала и находила девушек с такими же проблемами. У меня проблема с девственностью, точнее с ее потерей) мы с моим МЧ встречаемся уже 2 года и никак не можем начать половую жизнь, а точнее я не могу, мы перепробовали ВСЕ нокак только он начинает входить я вся сжимаюсь и закрываюсь. Вообщем суть в том что у меня это вызывает ужасную нестерпирпимую боль. Я много читала советов на форумах и все делала также, но ничего не выходит, читала что возможно психологически не готова, но опять же НЕТ. у нас скоро свадьба и я ко всему готова, я незнаю что делать. И мой МЧ опытный. И возбуждаюсь я очень сильно и смазки достачно. Но эту сильнейшую боль я ну никак не могу вытерпеть. Эту боль я незнаю как даже описать она очень сильная просто до ужаса. Как только входит головка члена у меня начинается дикая боль все внутри сжимается и отталкивает партнера. И в принципе я готова вытерпеть любую боль, но именно эта не сравнима ни с чем.Мне ведь и не 16 это все делается осознанно и с любовью. Посоветуйте пожалуста что мне делать? Возможно сделать какие то обезболивающие уколы или таблетки. Может ли это являться чем то серьезным? Или избавиться от девственности хирургическим способом? Заранее Спасибо.
Теги: сильная боль при первом сексе
Добавлен: 15 апреля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-15 23:01
У вас вероятнее всего вагинизм. Начните с освоения специальной программы: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22. Если ситуация не улучшится-обратитесь на прием к сексологу.
Платная консультация
Айман 2015-04-16 09:47
Спасибо большое за ответ) но все таки вопрос еще остался, можно ли использовать обезболивающие либо какие то уколы?
Рузанна 2015-04-17 08:55
А могли бы вы написать какие именно и можно ли их использовать без назначения врача и как? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-17 12:08
Нет. Только на приеме у врача.