Коричневые пятна сильно болит живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
У меня 4 дня назад появились коричневые пятна в первый день их было много во второй тоже а в 3 и 4 совсем мало но сильно болит живот и иногда подташнивает
Теги: после первого секса через неделю болит живот коричневые пятна кровь, бурые пятна после секса, после месячных какие то коричневые пятна и низ живота болит хочу ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:13
И Вам тоже добрый день! Суть вопроса?
Платная консультация
Екатерина 2014-05-19 17:02
Что это месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 10:41
Так может выглядеть менархе - первые месячные
Платная консультация
Екатерина 2014-05-20 17:30
Спасибо