Сильные боли при месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, месячные идут стабильно раз в 2 месяца, иногда каждый месяц, но когда они приходят, боль просто адская, невыносимая, и очень колит низ живота, приходится пить обезболивающее пачками, первый день не могу ничего делать, даже тяжело встать с кровати сразу кружится голова и я чуть сознание не теряю.
Скажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 11:18
Здравствуйте. Начинать обследоваться. УЗИ первым делом
Платная консультация
Анна 2018-01-24 19:00
Здравствуйте, месячные идут с 12 лет, и каждын месячные очень обильные и долгие, первый день месячных всегда болит живот до слез и пота, месячные всегда с большими сгустками первые два дня, со свертываемостью проблемы(быстрая свертываемость крови). Была у врачей, они прописывают обезбаливающее и на этом все, ни причину не ищут, просто говорят родишь возможно пройдет. Хочу узнать что мне делать в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 19:04
Здравствуйте. Писала выше, рекомендации в силе